Вторник, 25.09.2018, 18:30 | Вы Гость | Регистрация | Вход | RSS
Республика
Ингушетия
Ингушетия /вайнахская Вайнет - зона вайнахского интернета

Ингушетия - Наказание за осквернение религиозных святынь - Форум Ингушетии

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ингушетии » Ингушские форумы » Беседка - свободные темы » Наказание за осквернение религиозных святынь
Наказание за осквернение религиозных святынь
ДимаДата: Пятница, 28.09.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Cтало понятно, как в России будут защищать религиозные чувства верующих: http://bit.ly/NUAkkz

СанычДата: Среда, 07.11.2012, 21:48 | Сообщение # 2
Статус: Offline
здрассти, всем, это мой первый пост на форуме свободолюбивых Ингушей. Вобщем и в частности, что скажу по этой теме. Я русский, я не националист, я просто говорю, кто я есть по национальности, будь я Ингуш, я ничуть бы не стиснялся, я живу в глубинке, не в самой глухой, Новосибирск, одним словом, не Москва, не Питер. Так вот, святыни надо было охранять лет 10 назад. Объясню почему, после распада, у нас у всех осталось одно, вера, не важно Ислам или Христианство, суть в том, что Храм/Мечеть, стала последним бастионом в жизни. Однако власти, было недотово, начался повальный грабеж и воровство, все как с цепи сорвались. В итоге мы упустили целый слой молодежи, причем по всей Стране, разумеется Кавказ стороной не обошли. В итоге мы имеем, то что имеем. Целый слой детей войны, которые Коран не открывали не разу, а опираются на какие-то отдельные аяты. Все так кичятся словом Джихад, хотя по сути, к войне с неверными призывает только малый Джихад, причем только в том случае, когда тебя выгнали из дому. Большой Джихад главенствует, как я понял, над малым. А касаемо России, мы получили бесов, причем похуже, чем боевики, потому что их знают, вот они "лесная братва" их надо убивать. А на улице, в Российских городах их не отличить. Они не призывают к Джихаду, они прызывают к свержению религии, опираясь на какие-то мутные факты или единичные случаи. Меня охватил панический ужас, я как будто учутился в самом страшном ночном кошмаре. какой только может породить мой мозг, когда я увидел бесовскую выходку в Храме Христа Спасителя. Прошу прощения, что может как-то режу слух этими словами, но просто меня поразил тот факт, что этих экстримистких бл...ей пропустили в Храм, не арестовали после выходок в супермаркете, где призвали к уничтожени. евреев и гасторбайтеров, не после ролика тахрир. Такого, даже не могло придти в голову самому отвязному бандиту кавказа. После такой выходки, после этих просто абурдых споров насчет трактовки деяния, после трансляции этих бесов на всю Страну, всему миру показали, что православный народ, какие-то безропотные бараны, которых можно резать, а их женщин насиловать. Что после этого ожидать? А как вам выходки фашисткого недобитка, Власовского выродка, который отдал приказ спилить крест эти ненормальным,трясущим грудями, где только можно. Для меня, как верующего человека, это все равно что, не упоминаем конечно в суе, Христу, голову бензопилой отпилить. Одним словом, нас всех, не важно мусульман, христиан, несмотря на глупейший, преступный ход со стороны, грузина ксати(депортация), должно объединить борьба против бесов, джинов, которые осмелились трактовать священные писания под свой мотив и используя это в качестве войны.

Сообщение отредактировал Саныч - Среда, 07.11.2012, 21:54

Форум Ингушетии » Ингушские форумы » Беседка - свободные темы » Наказание за осквернение религиозных святынь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Вайнахский мини-чат
Информация

Почтовые индексы Расписание транспорта
Поиск и статистика